Null Louis PROT (XVIII-XIX)
Portraits de couple
Paire d'huiles sur carton
Sign…

Louis PROT (XVIII-XIX) Portraits de couple Paire d'huiles sur carton Signé à gauche et daté "1852" 32 x 23.5 cm Avec cadre : 37.5 x 44 cm Pair of oils on carboard, signed and dated "1852" on the left, 12.5 x 9.2 in, with frame : 14.7 x 17.3 in

247