Null Ecole Française du XIXème siècle

Ecole Française du XIXème siècle Portrait en buste de jeune femme en robe noire et col en dentelle Huile sur panneau 31 x 39 cm Avec cadre : 45 x 53 cm (fente en haut) Oil on panel, 12.2 x 15.3 in, with frame : 17.7 x 20.8 in

245