Null Hendrik LEYS (1815-1869)
Cour animée
Huile sur toile
Signé en bas à droit…

Hendrik LEYS (1815-1869) Cour animée Huile sur toile Signé en bas à droite 65 x 89 cm Avec cadre : 78 x 102 cm Oil on canvas, signed lower right, 25.59 x 35.03 in, with frame : 30.7 x 40.15 in

223