Null Jean Auguste Dominique INGRES (1780-1867), D'après
La baigneuse de Valpinç…

Jean Auguste Dominique INGRES (1780-1867), D'après La baigneuse de Valpinçon Huile sur toile 80 x 60.5 cm (rentoilé, rechassis) Oil on canvas, 31.4 x 23.6 in

214