Descrizione
ATTRIBUÉ À ROMAIN CAZES (1808-1881) Ruth et Booz, ancetres du christ Huile sur toile 95 x 116 cm Avec cadre : 98 x 120 cm (Restaurations) Oil on canvas, 37.4 x 45.66 in, with frame : 38.58 x 47.24 in, restorations
213
Forse ti piacerebbe anche