Félix GUYOT-GUILLAIN (1878-1960) Paysage oriental près des ruines de Dougga Huile sur panneau Signé en bas à droite Porte au dos l'inscription "N°2 Dougga" 46 x 54 cm Avec cadre : 57 x 64 cm Oil on panel, signed lower right, 18.1 x 21.2 in, with frame : 22.4 x 25.1 in
208