ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle La danseuse et le paon Huile sur toile Signé en bas à gauche « M.PARMENTIER » 40 x 26 cm Avec cadre : 67 x 53 cm Oilon canvas, signed lower left "M.PARMENTIER", 15.7 x 10.2 in, with frame : 26.3 x 20.8 in
203