Null ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle
La danseuse et le paon
Huile sur toile
Si…

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle La danseuse et le paon Huile sur toile Signé en bas à gauche « M.PARMENTIER » 40 x 26 cm Avec cadre : 67 x 53 cm Oilon canvas, signed lower left "M.PARMENTIER", 15.7 x 10.2 in, with frame : 26.3 x 20.8 in

203