Null Eugène DESHAYES (1862/68-1939)
Bord de mer en algérie
Huile sur toile
Sign…

Eugène DESHAYES (1862/68-1939) Bord de mer en algérie Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté "03" 30 x 46 cm Avec cadre : 43 x 59 cm Oil on canvas, signed lower left and dated "03", 11.8 x 18.1 in, with frame : 16.9 x 23.2 in

198