Null Henri ZUBER (1844-1909)
Gondoles à Venise
Aquarelle
Signé en bas à gauche…

Henri ZUBER (1844-1909) Gondoles à Venise Aquarelle Signé en bas à gauche Porte au dos l'étiquette "P.Ferret, emballeur de la direction des Beaux-Arts "Tombola des Beaux-Arts (Croix Rouge) 1914" et l'inscription " Don de Mme Henri Zuber en souvenirs de son mari, Henri Zuber". 16 x 21 cm (à vue) Avec cadre : 21.5 x 27 cm Watercolour, signed lower left, 6.2 x 8.2 in, with frame : 8.2 x 10.6 in

194