Jean-Baptiste CLÉSINGER (1814-1883) Paysage de campagne italienne Huile sur toile Signé en bas à gauche 30 x 90 cm Avec cadre : 51 x 111 cm (restaurations) Oil on canvas, signed lower left, 11.8 x 35.4 in, with frame : 20 x 43.7 in
190
You may also like