Null Georges STEIN (1855/70-1930/55)
Bord de mer à Nice
Huile sur panneau
Sign…

Georges STEIN (1855/70-1930/55) Bord de mer à Nice Huile sur panneau Signé et situé en bas à droite 23.5 x 32 cm Avec cadre : 45 x 53 cm Oil on panel, signed and located lower right, 9 x 12.5 in, with frame : 17.7 x 20.8 in

187