Null Georges CROEGAERT (1848-1923)

Georges CROEGAERT (1848-1923) Déjeuner en terrasse sur les hauteurs de Menton Huile sur toile Signé et situé en bas à droite 32 x 46 cm Avec cadre : 45 x 59 cm (tâches et piqûres) Oil on canvas, signed and located lower right, 12.5 x 18.1 in, with frame : 45 x 23.2 in

184

Auction is over for this lot. See the results