Louis Agricol MONTAGNÉ (1879-1960) Paysage provençal Huile sur toile Signé en bas à droite 33 x 46 cm Avec cadre : 51 x 66 cm (restauration) Oil on canvas, signed lower right, 12.9 x 18.1 in, with frame : 20 x 25.9 in
182