Elie Anatole PAVIL (1873-1948) Le port Huile sur panneau Signé en bas à droite Porte au dos une dédicace illisible. 22 x 27 cm Avec cadre : 33 x 38 cm Oil on panel, signed lower right, 8.6 x 10.6 in, with frame : 12.9 x 14.9 in
179