Ecole du XIXème siècle Voilier sur la plage Huile sur toile 65 x 92 cm Avec cadre : 95 x 123 cm (Accidents et restaurations) Oil on canvas, 25.5 x 36.2 in, with frame : 37.4 x 48.4 in
177