Fernand Marie Eugène LE GOUT-GÉRARD (1856-1924) Retour de pêche (étude) Huile sur panneau Signé en bas à droite (presque effacée) 15 x 26.5 cm Avec cadre : 29 x 41 cm Oil on panel, signed lower right, 5.9 x 10.4 in, with frame : 11.4 x 16.1 in
170