Null Paul CHAIGNEAU (1879-1938)
Berger et ses moutons au coucher du soleil
Huil…

Paul CHAIGNEAU (1879-1938) Berger et ses moutons au coucher du soleil Huile sur panneau Signé en bas à gauche 22 x 27 cm Avec cadre : 34 x 38 cm oil on panel, signed lower left, 8.6 x 10.6 in, with frame : 13.3 x 14.9 in

152