Descrizione
Paul CHAIGNEAU (1879 - 1938) Troupeau au soleil couchant Huile sur panneau Signé en bas à gauche 21.5 x 27 cm Avec cadre : 38 x 33 cm Oil on panel, signed lower left, 8.2 x 10.6 in, with frame : 14.9 x 12.9 in
151
Forse ti piacerebbe anche