Null Paul CHAIGNEAU (1879 - 1938)
Troupeau au soleil couchant
Huile sur panneau…
Descrizione

Paul CHAIGNEAU (1879 - 1938) Troupeau au soleil couchant Huile sur panneau Signé en bas à gauche 21.5 x 27 cm Avec cadre : 38 x 33 cm Oil on panel, signed lower left, 8.2 x 10.6 in, with frame : 14.9 x 12.9 in

151

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati