Jean François Xavier ROFFIAEN (1820-1898) Berger et ses moutons Huile sur panneau Signé en bas à gauche 28 x 39 cm Avec cadre : 58 x 67 cm Oil on panel, signed lower left, 11 x 15.3 in, with frame : 22.8 x 26.3 in
147