Null Édouard John MENTA (1858-1915)
Les poussins
Huile sur toile
Signé en bas …

Édouard John MENTA (1858-1915) Les poussins Huile sur toile Signé en bas à droite 50 x 49 cm Avec cadre : 62 x 62 cm (restaurations) Oil on canvas, signed lower right, 19.6 x 19.2 in, with frame : 24.4 x 24 in

146