Théophile-Narcisse CHAUVEL (1831 - 1909) Femme et chèvre Huile sur toile Signé en bas à droite 80 x 100 cm (Craquelures, restaurations, petits manques ) Oil on canvas, signed lower right, 31.4 x 39.3 in
145