Null Camille Joseph Etienne ROQUEPLAN (1800/03-1855)
Femme comptant ses sous
Hui…

Camille Joseph Etienne ROQUEPLAN (1800/03-1855) Femme comptant ses sous Huile sur toile Signé et daté "1851" en bas à droite 41 x 33 cm Avec cadre : 57 x 48 cm Oil on canvas, signed and dated "1851" lower right, 16.1 x 12.9 in, with frame : 22.4 x 18.8 in

135