Null Louis Aimé JAPY (1840-1916)
Bergers et leur troupeau en bord de mer
Huile …

Louis Aimé JAPY (1840-1916) Bergers et leur troupeau en bord de mer Huile sur panneau Signé en bas à droite et daté "84" 41 x 31.5 cm Avec cadre : 66.5 x 57.5 cm Oil on panel, signed lower right and dated "84", 16.1 x 12.2 in, with frame : 25.9 x 22.4 in

131