Null Albert Alexandre LENOIR (1801-1891)
Paysage hivernal animé
Huile sur panne…

Albert Alexandre LENOIR (1801-1891) Paysage hivernal animé Huile sur panneau Signé en bas à gauche 10 x 17 cm Avec cadre : 21 x 29 cm Oil on panel, signed lower left, 3.9 x 6.6 in, with frame : 8.2 x 11.4 in

125