Ecole française du XIXème siècle Femme sous un ciel orageux Huile sur toile Signature apocryphe en bas à droite 70 x 110 cm Avec cadre : 103 x 145 cm Oil on canvas, 27.5 x 43.3 in, with frame : 40.5 x 57 in
123