Null Ecole française du XIXème siècle
Femme sous un ciel orageux
Huile sur toil…

Ecole française du XIXème siècle Femme sous un ciel orageux Huile sur toile Signature apocryphe en bas à droite 70 x 110 cm Avec cadre : 103 x 145 cm Oil on canvas, 27.5 x 43.3 in, with frame : 40.5 x 57 in

123