Null Oskar MOLL (1875-1947)
Le champ labouré
Huile sur toile
Signé en bas à dr…

Oskar MOLL (1875-1947) Le champ labouré Huile sur toile Signé en bas à droite 59 x 64 cm Avec cadre : 77 x 82 cm Oil on canvas, signed lower right, 23.2 x 25.1 in, with frame : 30.3 x 32.2 in

118