Null Ecole française du XIXème siècle
Arbres
Huile sur toile
31 x 25.5 cm
Av…

Ecole française du XIXème siècle Arbres Huile sur toile 31 x 25.5 cm Avec cadre : 42 x 37.5 cm Oil on canvas, 12.2 x 9.8 in, with frame : 16.5 x 14.5

115