Léon Germain PELOUSE (1838-1891) Chaumière par temps d'orage Huile sur toile Signé en bas à droite 65 x 92,5 cm Avec cadre : 92 x 120 cm (restauration) Oil on canvas, signed lower right, 25.5 x 36.4 in, with frame : 36.2 x 47.2 in
112