Axel Thorsen SCHOVELIN (1827-1893) Paysage de campagne danoise Huile sur toile Signé en bas droite Porte sur le dos l'inscription "Udsight fra Ordrupskrat over Mosen tel Jagersborg Dyr" 87 x 121 cm Avec cadre : 132 x 169 cm Oil on canvas, signed lower right, bears the inscription on the back "Udsight fra Ordrupskrat over Mosen tel Jagersborg Dyr", 34.2 x 47.6 in, with frame : 51.9 x 66.5 in
111