Leberecht LORTET (1828-1901) Chapelle en haute montagne Huile sur toile Signé en bas à droite 39 x 54 cm Avec cadre : 65 x 79 cm Oil on canvas, signed lower right, 15.3 x 21.2 in, with frame : 25.5 x 31.1 in
110
You may also like