FORT-SIMEON Elisabeth née Collin active 1835-1865 Moulin, paysage alpestre Huile sur toile Signé en bas à droite (sur le rocher) 25 x 33 cm Avec cadre : 39 x 49 cm Oil on canvas, signed lower right (on the rock), 9.8 x 12.9 in, with frame : 15.3 x 19.2 in
109