Henri ZUBER (1844-1909) La plaine Huile sur panneau Signé en bas à droite 32 x 41 cm Avec cadre : 41.5 x 50 cm Oil on panel, signed lower right, 12.5 x 16.1 in, with frame : 16.1 x 19.6 in
97