Null Mary RENARD (1849-1925)
Cour d'eau en bordure de fôret
Huile sur toile
Sig…

Mary RENARD (1849-1925) Cour d'eau en bordure de fôret Huile sur toile Signé en bas à gauche 38 x 55 cm Avec cadre : 55 x 72 cm Oil on canvas, signed lower left, 14.9 x 21.6 in, with frame : 21.6 x 28.3 in

94