Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Bord de rivière animé Huile sur toile Signé sous le pseudonyme de "M.Lenoir" en bas à gauche. 65 x 92 cm Avec cadre : 75 x 102 cm Oil on canvas, signed under the pseudonym of "Lenoir' lower left, 25.5 x 36.2 in, with frame : 29.5 x 40.1 in
86