Null Emmanuel LANSYER (1835-1893)

Emmanuel LANSYER (1835-1893) Paysage,probablement les plaines de Chanfroy à Fontainebleau Huile sur toile Signé en bas à gauche 44 x 54 cm Avec cadre : 76 x 85 cm Oil on canvas, signed lower left, 17.3 x 21.2 in, with frame : 29.9 x 33.4 in

72