Null Sigismond JEANÉS (1862-1952)
Paysage montagneux
Gouache sur papier
Signé e…

Sigismond JEANÉS (1862-1952) Paysage montagneux Gouache sur papier Signé en bas à gauche 55 x 74 cm (à vue) Avec cadre : 67 x 86 cm Gouache on paper, signed lower left, 21.6 x 29.1 in, with frame : 26.3 x 33.8 in

67