Null Charles Ferdinand de Condamy (1847-1913)
L’attelage au galop
Aquarelle gou…

Charles Ferdinand de Condamy (1847-1913) L’attelage au galop Aquarelle gouachée Signé en bas à droite 29 x 48 cm (à vue) Avec cadre : 52 x 65 cm gouached watercolour, signed lower right, 11.4 x 18.8 in, with frame : 20.5 x 25.5 in

53