Null Emmanuel DE LA VILLÉON (1858-1944)
Le petit poucet,
Circa 1910-1912
Aquarel…

Emmanuel DE LA VILLÉON (1858-1944) Le petit poucet, Circa 1910-1912 Aquarelle Signé en bas à droite 27 x 35 cm (à vue) Avec cadre : 31.5 x 38.5 cm Provenance : Descendance de l'artiste Galerie Peirce (étiquette au dos)

42