Antoine A. FRÉMY (1816-1885) Navires au port Dessin au crayon Signé et daté "1861" en bas à gauche 14 x 22 cm Avec cadre : 35.5 x 40 cm Pencil, signed and dated "1861" lower left, 5.5 x 8.5 in, with frame : 14 x 15.5 in
5