Gaston ROULLET (1847-1925) La rade d'Honfleur

Huile sur toile
56 x 86 cm
Signé…

Gaston ROULLET (1847-1925)

La rade d'Honfleur Huile sur toile 56 x 86 cm Signé, titré et daté en bas à gauche Gaston Roullet / Rade de Honfleur / 1880

73

Gaston ROULLET (1847-1925)