Velde, Bram van

1895 Zoeterwoude - 1981 Grimaud. Lithogr. Désertique. 1981. signé au pinceau en bas à droite et numéroté 52/100 au crayon. Édité par Maeght-Lelong SA. 64 x 68 cm. (74 x 78 cm.). R. Lit. : 1,14.

1429

Velde, Bram van