1929 Hambourg - 1995 ebd. Dessin au crayon/crayon de couleur. Femmes légères. Signé au crayon en bas à droite et daté 10.1.68(19). 32 x 26 cm. (51 x 41 cm). Passeport. Lit. : 1,14.