Gartenteppich

De la soie. Brun, beige, rouge et vert. Panneau intérieur à caissons avec 9 x 5 panneaux rectangulaires, chacun avec un décor floral différent. Encadré par une triple bordure à décor floral et ornemental. Perse, 20e siècle. 122 x 62 cm.

1135

Gartenteppich