Aufsatzvitrine

Style baroque hollandais, placage acajou. Base incurvée avec quatre tiroirs, dessus vitré, intérieur clair. Ferrures et poignées en laiton. 20e siècle. H. 215 cm, L. 12 cm, P. 40 cm.

1068

Aufsatzvitrine