Null Mondsichelmadonna

Mondsichelmadonna Sculpture en bois, sculptée de trois quarts, évidée au verso. Marie en contrapposto, debout sur le sphaira entouré de serpents (usures d'âge, fissures, quelques restes de monture). 18e/19e s. 114 cm.

961