Null CHU Teh-Chun (1920-2014)
Saison bleue, 2006

CHU Teh-Chun (1920-2014) Saison bleue, 2006 Portfolio comprenant six lithographies en couleurs et une calligraphie de poème de Jean-Clarence Lambert Exemplaire signé et numéroté 47/99 au crayon sur la couverture Jacques Boulan Éditeur, Paris A Fleur de Pierre Imprimeur, Paris Dans son coffret en plexiglas et sous plastique d'origine 45,5 x 35,5 x 3 cm (dans son emballage d'origine sur mesure, piècejamais ouverte, état exceptionnel)

202