Null CHU Teh-Chun (1920-2014)
Saison bleue, 2006
Lithographie en couleurs
Signé …

CHU Teh-Chun (1920-2014) Saison bleue, 2006 Lithographie en couleurs Signé au crayon (en chinois et pinyin) et numéroté84/150 74,5 x 52,5 cm (à vue)

201