Null HANG Ren (1987-2017)
Sans Titre
Tirage pigmentaire
Signé et numéroté 4/10 a…

HANG Ren (1987-2017) Sans Titre Tirage pigmentaire Signé et numéroté 4/10 au dos 27 x 40 cm On y joint un certificat de la Galerie Le Magasin de Jouets, à Arles.

199