Null Marcel Louis BAUGNIET (1896-1995)
Composition abstraite, 1977
Gouache, aqu…

Marcel Louis BAUGNIET (1896-1995) Composition abstraite, 1977 Gouache, aquarelle et encre brune sur papier Signé et daté en bas à droite : "M.L BAUGNIET 1977" 27 x 21 cm à vue (petites taches)

179