Null Bruno CAPACCI(1906-1996)
Deux personnages surréalistes
Aquarelle sur trait …

Bruno CAPACCI(1906-1996) Deux personnages surréalistes Aquarelle sur trait de plume Signé en bas à gauche : "Bruno Capacci" 25 x 20 cm à vue

175